Нижний Новгород, 04.12.2022, 12:59

Применимо ли ограничение по абзацу 40 п. 4 ст. 30 173 ФЗ если трудовой стаж менее 25 лет у мужчин 7

Вопрос №20022374 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.12.2022, 12:59
Применимо ли ограничение по абзацу 40 п. 4 ст. 30 173 ФЗ если трудовой стаж менее 25 лет у мужчин 7
Лучший ответ
Рекомендуется

Конкретизирую вопрос "Почему при трудовом стаже до 01.01.2002 г. в 20 лет было применено ограничение в 555 р. 96 коп."

04.12.2022, 13:23

Закон такой, видимою Вопросы к ПФР для начала...

04.12.2022, 13:25

Не ленитесь цитировать норму. Чтобы не считать абзац 40!

Норма права применима, если диспозиция нормы отвечает соответствующим условиям!

04.12.2022, 13:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Конкретизирую вопрос "Почему при трудовом стаже до 01.01.2002 г. в 20 лет было применено ограничение в 555 р. 96 коп."

04.12.2022, 13:23

Закон такой, видимою Вопросы к ПФР для начала...

04.12.2022, 13:25

Вывод им выгоднее считать пенсию по п.4 ст. 30 173 ФЗ.

04.12.2022, 13:28

Обычно как раз считают по третьему.

04.12.2022, 17:16

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034