Ремондис выставляет квитанции за не предоставленные услуги - как защититься?
Добрый день, Елена!
В вашем случае вы вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру!
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 04.11.2022) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Доброе утро
Это не правомерно, если договора не было, напишите им заявление и подать можно жалобу.
Елена, в срочном порядке с жалобой в жилищную инспекцию или Прокуратуру. Желательно это сделать коллективно.
На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут с жалобой.
Если есть Какой ответ от администрации, в частности что на момент получения ответа не были установлены мусорные ящики и до этого периода произведены начисления, то можете заявить мошенничество самоуправство И вообще нарушение прав граждан.