Купили водонагреватель, 20 октября, сегодня заметили что он потёк, что делать.
Лучший ответ
Обращайтесь к продавцу. Вы можете рассчитывать на гарантийный ремонт.
Обратитесь в сервисный центр по гарантии.
Подавайте письменную претензиию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Сергей, в срочном порядке претензию в адрес Продавца, ссылать нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ. Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек об оплате, гарантию, документы на руках?