Водонагреватель потек и бил током - как поступить, если гарантия не действует?
У меня похожая ситуация. Потек водонагреватель и бил током через воду. Покупала 24 февраля 2022 года, в сервис увезли сами 5 февраля 2023 года. Сегодня позвонили с сервиса и сказали что сломан тен по вине жесткой воды. Заменить тэн будет платной услугой. Получается что гарантия год не действует.
Что делать?
Лучший ответ
То что они СКАЗАЛИ роли не играет, они обязаны выдать письменное заключение, в зависимости от этого нужно решать вопрос дальше.
Наконец-то все понятно, благодарю!