Действительность старого загранпаспорта при оформлении нового - вопросы и ответы перед поездкой
Будет ли действителен мой старый загранпаспорт, который заканчивается через полгода, если я сейчас начну оформлять новый? Планируется поездка по старому паспорту.
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы можете оформить второй загранпаспорт с электронным носителем, 10-летний
Старый паспорт будет действителен.
Сейчас вы не сможете начать оформление нового паспорта.