Какие сроки оформления загранпаспорта старого образца и что делать, если превышен указанный срок
Существуют ли какие-то сроки оформления загранпаспорта старого образца.
У меня уже пятый загранпаспорт. Живу я в райцентре а до г.Архангельска 600 км. В конце января я предоставил полный пакет документов для оформления очередного загранпаспорта и предоставил в УВД по месту прописки. Там при мне всё проверили поставили резолюцию и сказали, завтра отправим в область. Срок оформления мне сказали месяц, полтора. Прошло уже без семи дней два месяца. На мой вопрос, они отвечают звоните... ещё не подошёл.Как быть в таком случае?
С уважением Александр.
Подать жалобу вышестоящему начальнику, прокурору и в суд.
Если ДА то,где это прописано?
С уважением Александр.
1. Существуют.
2. В ФЗ "О порядке выезда ..." (ст.10).