Что делать после проигрыша в суде против экспертной организации и управляющей компании? Куда обратиться за помощью?
Привет всем, проиграл суд в качестве истца, считаю экспертная организация и управляющая компания (ответчик) в сговоре. Что делать? Куда обращаться?
ХЕЛП!
Лучший ответ
Чтобы сделать выводы о том, можно ли вам помочь и не будет ли дальнейшая беготня по судам напрасной, надо читать решение суда.
В апелляцию, просить повторную экспертизу, если в первом суде просили.
Нужно писать апелляционную жалобу. Обращайтесь за помощью в подготовке жалобы к любому юристу сайта. Услуга платная.