Виновник аварии покончил жизнь самоубийством - что будет с выплатой компенсации пострадавшему?

Вот после судебного дело. Виновнику было назначено сума 850 к за меня. Виновник виноват иза аварии и иза смертей 2 человек в той аварии, а 2 остольных учатника я со своим другом получиши тяжкие увечия. И час после верховного суда. Ему назначили были 4 года в общей колонии. И сума за меня 850 к. Но в эти дни он покончил собой. А имущество переписал на родных. На жену и ребёнка. И с этим обстоятельством. Денежные средства кто будет выплачивать изять как то их получится у них. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Наследники. Наследники несут ответственность по долгам наследодателя в пределах стоимости унаследованного имущества. Если ничего не унаследовали, то никакой ответственности не несут. Можно в суде попыться оспорить сделки по распоряжению имуществом, как мнимые или притворные. Очно обращайтесь к адвокату.

Никто не будет выплачивать, если у него нет имущества в собственности..., значит в наследство умершего вступать у нотариуса нет смысла.

Но даже если наследники будут, они отвечают за долги умершего в пределах стоимости наследуемого имущества.

Как вариант можно попробовать признать все эти сделки недействительными.