У квартиры 2 собственника муж с женой, может ли отец прописать 18 летнего сына без присутствия жены.
Лучший ответ
Нет, не может.
ГК РФ Статья 246. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственностиКак продать квартиру, находящуюся в общей долевой собственности
1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.
Спасибо за помощь!