LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 05.12.2022, 00:56

19-летний обвиняемый в курении соли на стадии завершения суда - возможен ли условный срок?

Вопрос №20024217 из г. Архангельск
опубликован 05.12.2022, 00:56
У меня на данный момент уже ведётся суд практически на стадии завершения. Обвиняемый я по ч.3 ст. 30 УК РФ 228.1 ч. 4 п. "г". Судов не было до этого, сотрудничал со следствием, признаю вину и каюсь в содеянном, имеются положительные характеристики. Мне 19 лет. По делу, меня остановили сотрудники, обыскали с свидетелями, изъяли в общем примерно 47 "соли". После заключения подписки о не выезде к уголовным и административным нарушениям не привлекался, даже на работу устроился. Каковы шансы получить условный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, думаю что шансы не плохие в этом случае на условный срок.

05.12.2022, 01:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

47 грамм, так это распространение, подготовка точнее. Сразу не обратился внимание. Ты сейчас на свободе?

05.12.2022, 01:09

Круто! Даже на работу устроился! А условный срок дадут, опять за свое!

ПО НАРКОТИКАМ УСОВНО ПОЭТОМУ НЕ ДАЮТ!

05.12.2022, 01:14
Оценка автора вопроса:
Незнание простейших статей об смягчающих и отягощяющих обстоятельствах в 63 ст. УК РФ

Вам уже отвечали - шансов мало.

05.12.2022, 01:45

Здравствуйте, шансов практически нет, срок будет реальным, вы можете лишь снизить его.

05.12.2022, 03:26

Пока что на подписке о не выезде, со мной работает государственный адвокат.

05.12.2022, 01:11

Государственных адвокатов нет и он не работает, скорее всего, а номер отбывает. А должен работать - требуйте от него работу, мотивируйте жалобой в палату.

05.12.2022, 01:46