19-летний обвиняемый в курении соли на стадии завершения суда - возможен ли условный срок?
Добрый вечер, думаю что шансы не плохие в этом случае на условный срок.
47 грамм, так это распространение, подготовка точнее. Сразу не обратился внимание. Ты сейчас на свободе?
Круто! Даже на работу устроился! А условный срок дадут, опять за свое!
ПО НАРКОТИКАМ УСОВНО ПОЭТОМУ НЕ ДАЮТ!
Вам уже отвечали - шансов мало.
Здравствуйте, шансов практически нет, срок будет реальным, вы можете лишь снизить его.
Пока что на подписке о не выезде, со мной работает государственный адвокат.
Государственных адвокатов нет и он не работает, скорее всего, а номер отбывает. А должен работать - требуйте от него работу, мотивируйте жалобой в палату.