Вопросы о кредите и описании имущества во время развода - когда судебные приставы могут начать описывать имущество?
Подали с бывшей супругой на развод, так как оказалось она взяла кредит в банке и не выплачивает его. Могут судебные приставы описать и мое имущество такое как (оружие охотничье, машину, мебель) пока развод в стадии завершения?
Делите совместно нажитое имущество и долги в суде и доказывайте, что кредит был взят на личные цели в период раздельного проживания (ст. 38, 39 СК РФ)
Добрый день.
Попробуйте заключить соглашение о разделе нажитого имущества, быть может это поможет. Предоставьте судебным приставам копию заявления о разводе.