Возможен ли перевод на новый учебный план и добавление зачетов после академического отпуска?
Могут ли после академического отпуска перевести на новый учебный план и добавить новые зачёты за семестр который у меня уже закрыт.
Лучший ответ
Теоретически - да, если за период отпуска план изменился, либо для того, чтобы Вы догнали свою группу, потребуются занятия вместо пропущенных по причине такого отпуска.