Алименты - согласие или судебный процесс? Как выбрать наиболее выгодный вариант.
Что выгоднее алиментное соглашение с мужем на ребенка или подать в суд на алименты? Что бы не снимали деньги по ил. У мужа кредиты.
Лучший ответ
Лучше начать с соглашения, Анна. Так Вы вдвоем выберете наиболее удобный вариант (и всегда, не ругаясь, сможете корректировать условия). Миром проще решать такие вопросы.
Эти документы имеют равное юридическое значение.