Как решить проблему закончившейся бесплатной деляны для заготовки дров в Приморском крае?

Каждый год выписываем делянку для заготовки дровв доме печное отопление, в этом году так же собирались это сделать, очередь была большая, в итоге на девятом человеке сказали что деляны закончились, что делать в такой ситуации, ведь бесплатная деляна где заготовки дров положена по закону, прлживаем в приморском крае.
Лучший ответ

1) немедленно направляйте жалобы в районную, городскую прокуратуры;

2) также подавайте иск к администрации района (города);

ст.131-132 ГПК РФ

3) пусть все граждане подают иски, тогда ваша проблема будет быстро решена;

Оцените пожалуйста ответ, если он вам помог! Благодарю!

Благодарю за потраченное время!

Вам отказ письменный дали или устно ответили? Какая причина для отказа указана? Добивайтесь принятия заявления и письменный отказ, с письменным отказом пишите жалобу в прокуратуру, только побыстрее, поскольку жалобы прокуратура рассматривает 30 дней.