У меня знакомый уже сидел в тюрьме, а сегодня сел за руль за чужую машину и куда то они врезались, что ему может быть за это
Катя, а ведь коллега прав! Мы можем поговорить, погадать - на ромашке или кофейной гуще, али ещё на чем. Вы как себе представляете ответ на Ваш вопрос, когда Вы сами не знаете подробностей?
И "вроде бы как хозяин машины был с ним"... Ну был. И что? Если у этого хозяина будут телесные повреждения, сами понимаете - машина разбита; и/или причинен будет вред другим лицам, то платить будет Ваш знакомый за всё.
А если хозяина не было рядом, и будет угон - то, статья уголовная.
Вот и берите ромашку и гадайте дальше.
Всего доброго.
,что ему может быть за это,вроде бы как хозяин машины был с ним,я точно не знаю
Если просто поговорить и полузгать семечки - Вам не сюда !!!
мне не просто полузгать семечки,это очень серьезно если вы знаете скажи те пожалуйста что ему за это будет мне это срочно и очень надо,пожалуйста!
1. Если это был угон, то это уголовная ответственность.
2. Если это была совместная пьянка с собственником, то это административное наказание.
Откуда мы можем зать подробности?
И будем так бесконечно гадать, - пьянка или угон.