Растущая популяция бездомных собак связана с кормежкой на территории общего пользования перед домом владельцев.
Кармление бездомных собак на территории общего пользования дорогах предомовой территории содаводства. Повлекшее за собой прирост популяции и вред имущества собственников.
Лучший ответ
Это доброе и никак не наказуемое деяние. Тем более - на территории садоводства. Я бы еще поняла недовольство, если бы собак кормили на спортивной площадке. Но сады?
Какой конкретно вред нанесен собаками вашим деревьям?
Сергей, в чём ваш вопрос заключается?
Ваш ответ мне непонятен.