Кто получит штраф за парковку - муж или братишка, если машина записана на последнего?
Мой муж был за рулём машины своего братишки, его остановили сотрудникиДПС, он ехал со своими правами. Ему выписали штраф за не правильное парковку машины. Скажите пожалуйста, кому придёт штраф, мужу или на братишку, так как машина записана на братишку. На госуслуги мужу штраф не пришёл. Спасибо за ранее.
Лучший ответ
На госуслуги штраф придет только в случае, если в профиле вашего мужа указан номер водительского удостоверения, так как его выписали сотрудники ГИБДД лично нарушителю - вашему мужу на номер его водительского удостоверения.
Хороший ответ. Спасибо!
Мужу должен прийти штраф.
Спасибо, все понятно!