Сын попал под призыв и упал в обморок после прививки в военкомате - что дальше?
Решение призывной комиссии Вы имеете право обжаловать в призывную комиссию субъекта федерации, в военную прокуратуру либо обратиться с административным исковым заявлением в суд.
Если диагноз не совместим, решение призывной комиссии можно обжаловать.
Пишите жалобы - в военкомат, в министерство здравоохранения, в военную прокуратуру и требуйте встречи с сыном.
Не известно, что ему вкололи.
Здравствуйте, 1) не существует такого понятия,, больница при военкомате "
2) годности к призыву определяет ввк и выносит свое заключение на призывную комиссию
3) если не выписан, значит проходит курс лечения.