Могу ли выписать внука и прописать его в квартире родителей зятя, которая находится в собственности?
По окончании военной службы я получил жильё по социальному найму на семью из четырёх человек (я, жена, сын и дочь). Дочь вышла замуж, родила сына и живёт отдельно. Прописана с сыном у меня в квартире по социальному найму. В дальнейшем я хочу квартиру приватизировать и разменять. С прописанным в ней внуком мне это будет сделать сложно.
Вопрос. Могу ли выписать внука и прописать его в квартире родителей зятя, которая находится в собственности? Зять прописан у родителей. Что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Могу ли выписать внука и прописать его в квартире родителей зятя, которая находится в собственности? Зять прописан у родителей. Что для этого нужно сделать?
Прежде всего должно быть желание родителей вашего зятя.
Всё остальное - это технические вопросы,
Без согласия родственников зятя ничего у вас не получится.