Незаконное парковочное место - как отстоять свои права перед комиссией
Такая ситуация.
С утра подъехал на своем автомобиле к подъезду и загородил место, указанное, как мусоропровод для, извлечения ибо
В момент как я подъехал, ни каких работ по вывозу т.б.о не производилось, контейнер был пуст и стоял на своем месте одной половины подъезда панельного дома.
Выйдя через 4 минуты я обнаружил в дверной ручки авто бумагу, составленную работником администрации об административном правонарушении.
Через несколько часов пришел по указанному адресу в бумаге, в административный округ, а там сказали что составят акт и отправят на комиссию для назначения наказания.
Я подъехал так, к своему подъезду и загородил место и.б.о потому чтобы забрать родителей, сопроводить к машине, плохо ходящие, всего на несколько минут.
Это я заявил, что это и было основания так поставить свое авто.
Мне показали, фото зделаное и на нем видно, что работы не ведутся, контейнер пуст. И авто мое без снежного покрова, так как все указывает что мое авто не стояло там долго
Что можно мне посоветовать в данной ситуации, представ перед комиссией?
Спасибо за ранее спасибо.
Лучший ответ
Так и пишите у вас нормальные логичные доводы, будете давать объяснения так и пишите.
Спасибо понятно !