Необходима реконструкция детской площадки во дворе МКД, возможно ли использовать средства капитального ремонта?
Во дворе МКД под руководством ТСЖ детская игровая площадка находится в аварийном состоянии. Можно ли произвести реконструкцию детской площадки за счёт средств кап. ремонт, числящихся на счёте МКД?
Лучший ответ
Нет это не кап. ремонт.
Это статья сюда не подойдет.
Нет приветствия.
Нет орфографии.
Неполный ответ.
Нет орфографии.
Неполный ответ.