Может ли командование части заставить подписать новый контракт и на сколько это законно? Пугают переводом в другие части.
Лучший ответ
А у вас срок контракта закончился? Заставить подписывать новый контракт вас не имеют права. И после окончания срока никто вас не имеет права переводить в другие части. Вы сами понимаете, почему это делают. Думаю, объяснять не нужно. Аналогичная ситуация у меня была с клиентом недавно.