Взяла микрозайм l-finance , не знаю куда займ вернуть, подскажите как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, каким образом вы оформили займ? Если через личный кабинет то там же и есть информация как оплатить и куда.
Вносите займ на депозит нотариуса.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в кредитную организацию, в которой брали займ; можете посмотреть условия договора.