Полиграфолог собирается провести тестирование на полиграфе осужденного по просьбе адвоката - о деталях договора с Адвокатской Палатой
Я специалист полиграфолог по просьбе адвоката собираюсь провести тестирование на полиграфе осужденного договор я заключаю с адвокатом какая шапка у договора адвокацкая палата в лице адв. такого или я ошибаюсь.
Лучший ответ
Палата вообще не при каких делах.
Каждый адвокат отвечает сам за себя. Исключение составляют адвокатские бюро.
Так что договор составляется между вами и адвокатом.
Спасибо за ответ!