Энгельс, 05.12.2022, 16:20

Положены ли какие либо выплаты, ребенку под опекой, который поступил на платное отделение учится в колледж? После 18 лет.

Вопрос №20026250 из г. Энгельс
опубликован 05.12.2022, 16:20
Положены ли какие либо выплаты, ребенку под опекой, который поступил на платное отделение учится в колледж? После 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если, до 18 поступил, но учеба продолжается ещё ,а уже 18 исполнится скоро, будут ли платить, пока не закончит учиться?

08.12.2022, 10:22

Для вас лично Светлана, консультации только на платной основе. Вопросов 178

08.12.2022, 10:36

Нет конечно. Выплаты ему не положены.

05.12.2022, 16:27

Если он поступил после совершеннолетия, то выплаты ему не положены, так как опека прекратилась.

08.12.2022, 10:16

Слышала, что платят пока учится, а иначе как учится очно? Работать ведь не будет возможности...

08.12.2022, 09:46

А если, до 18 поступил, но учеба продолжается ещё ,а уже 18 исполнится скоро, будут ли платить, пока не закончит учиться?

08.12.2022, 10:22

Для вас лично Светлана, консультации только на платной основе. Вопросов 178

08.12.2022, 10:36