Мне позвонили и сообщили что мне полагается компенсация 470 тыс р.басманный суд.
Лучший ответ
Здравствуйте! Суд не сообщает суммы, он может выслать смс сообщение о предстоящем судебном заседании или на почту России придет повестка.
Добрый вечер. Вам нужно быть осторожнее, вероятно это мошенники.
Это распространенное мошенничество.
Берегитесь это мошенники
У судов нет времени обзванивать и это не их обязанность.
За что именно компенсацию вы ждете?
Если у Вас кто-то погиб в ДТП, то это сообщение может быть правдой.