ИП закрыто, но пришло уведомление на начисление налога - что это значит?

В начале года было открыто ИП, просуществовавшее меньше месяца и было закрыто. Но сейчас пришло уведомление на начисление налога. "Налог на имущество физических лиц, взимаемый по ставкам, применяемым к объектам налогообложения, расположенным в 18210601010030000110 границах внутригородских муниципальных образований городов федерального значения" При этом эта та же сумма, которая была уплачена как налог на имущество в кабинете физ. лица Как это понимать? ИП закрыто уже 9 месяцев назад. Теперь каждый год будет что-то начисляться?
Лучший ответ

Напишите через личный кабинет заявление в налоговую и укажите на это несоответствие.