Как решить проблему с телетрансляцией, если управляющая компания сменила провайдера, а Ростелеком не предоставляет необходимую информацию
Летом 2022 управляющая компания расторгла договор с "Ростелеком", услугу "телетрансляция" предоставляет другая организация, я ни с одной ни с другой организацией не заключала личный договор, услугу "телетрансляция" я оплачиваю в общей квитанции, а Ростелеком выставляет отдельные счета, пишет письма и телефон обрывает, фактического адреса у Ростелекома нет, а чтобы через интернет расторгнуть договор, они требуют паспортные данные, что делать в данной ситуации?
Да что вы такое говорите! У Ростелекома есть офисы, приезжайте в офис и решайте свои вопросы. Главный офис здесь:
Синопская наб., д. 14, Санкт-Петербург, 191167
Еще:
Центр продаж и обслуживания клиентов Ростелеком: Санкт-Петербург, Петергоф, П.Козлова ул, 9 Часы работы: Вт-Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-17:00 Вс-Пн: выходной
Центр продаж и обслуживания клиентов Ростелеком: Санкт-Петербург, Пушкин, Церковная ул, 48 Часы работы: Вт-Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-17:00 Вс, Пн: выходной.