Сотрудник МВД получил осколочные ранения во время Минного взрыва и готовится к ВВК

Вопрос №20026780 из г. Донецк
опубликован 05.12.2022, 19:00

Я сотрудник мвд, получил ранение Минно взрывная травма, не проникающие осколочное ранение груди с лева, осколочное ранение правого бедра, колено, стопа, заключение врача: МВТ, наличие инородных тел, нарушение функций коленного сустава опоры и движения. На ВВК говорят, что напишут ограниченно годен,?

Лучший ответ
Рекомендуется

Выслуги у меня 29 лет мвд, но уйти на выслугу по ранению, не отпускают, я настаиваю на ВВК, но мне говорят, что напишут ограниченно годен и будешь продолжать службу, куда после этого мне обратиться?

05.12.2022, 19:20

Мы не можем обжаловать решение ВВК, а Вы можете.

05.12.2022, 19:01

ВВК ещë не было, со слов начальника полтклиники мвд они не могут меня комисовать.

05.12.2022, 19:05

Все на усмотрение ВВК.

05.12.2022, 19:07

Значит при наличии травмы военной с ограничением ходьбы и опоры на правой ноге, мне могут написать что годен для дальнейшей службы?

05.12.2022, 19:10

Обратитесь в военную прокуратуру. Они поставят на место ВВК.

05.12.2022, 19:12

Мне отказыват в прохождении ВВК, и ставят условия, что с данной травмой я буду продолжать слудить в мвд, что это допустимо и разрешено ходить на службу с тростью, а писать не годен они не будут, так как не хватает личного состава.

05.12.2022, 19:16

Выслуги у меня 29 лет мвд, но уйти на выслугу по ранению, не отпускают, я настаиваю на ВВК, но мне говорят, что напишут ограниченно годен и будешь продолжать службу, куда после этого мне обратиться?

05.12.2022, 19:20