Предлагают дать займ под материнский капитал 200.000 погашать займ будут материнским капиталом законно ли это.
Лучший ответ
Скорее всего это незаконно, поскольку обналичивание материнского капитала противозаконно.
Это мутная схема. Афера мошенников. И прочие подобные эпитеты.
Олег Александрович Блощицын, не связывайтесь, в противном случае вы рискуете стать жертвой мошенников.
Данные действия не будет правомерным.