Сферы деятельности самозанятого
Можно ли при открытии статуса самозанятого указывать несколько видов деятельности.
Лучший ответ
Можно при открытии статуса самозанятого указывать несколько видов деятельности.
Спасибо за ответ!
Роман да можно. Забить в поисковике Федеральный закон "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" от 27.11.2018 N 422-ФЗ (последняя редакция) ст. 6, там все расписано.
Спасибо за вашу работу!