Как будет происходить расчёт зарплаты при аресте всех счетов работодателя?
Доброе утро!
Бухгалтерия должна удерживать не более 50 % от зп.
Вы также можете отменить приказ,
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, удержания должны составлять только 50% от дохода. Всего доброго!