Как получить справку о выплате алиментов при отсутствии таковых?
Как получить справку о выплаченных алиментах?
Ситуация такая: бывшая жена не может получить пособия на детей.
Сама она не работает. Чтобы был официальный зароботок, оформили ее как самозанятую. Пишем в месяц по 10 кр, платим налоги. В соц. защите просят справку о выплаченных алиметах. Но за 1.5 года их 0. У жены вопросов нет. Все деньги она получает наличными.
Как быть и где взять такую справку?
К приставам самому соваться не хочется, есть постановления о взыскание с меня по другим вопросам.
Лучший ответ
Ни куда только составить оглашение об уплате алиментов добровольное.
Не понятно есть ли у приставов ИП по алиментам.
Благодарю за потраченное время!
Значит спруга пусть сходит к приставам. Больше никто вам такую справку не даст.