Могу ли я что то сделать, бывший муж стал платить минимальные алименты, а на самом деле это не так.
Лучший ответ
Если есть доказательства высокого дохода бывшего мужа, то можете обратиться в суд с иском и попросить изменить размер алиментов, определив алименты в твёрдой денежной сумме или одновременно в долях и твёрдой денежной сумме.
Мне не понравился Ваш ответ!