Суд по просрочке по рассрочке покредиту карта халва
Суд по просрочке по рассрочке покредиту карта халва.
Лучший ответ
Легко можно оспорить иск банка.
Возможно приминение истечения СИД.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Здравствуйте! Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.