Карта Халва Совкомбанка выявила необоснованную задолженность в другом банке
Приобрела карту халва Совкомбанк. После в приложение выскочило, что у меня задолженность в восточном экспрессе банке больше 35 тыс руб. Я в восточном экспрессе банке все уплатила. Не пойму откуда такая задолженность.
Добрый день!
Вам надо получить справку об отсутствии задолженности.
Кроме того позвоните кредитору и уточните информацию.
Только он сможет ответить на Ваш вопрос.
Екатерина!
Если Вы не знаете, то мы тем более. Это уточните или на сайте или по телефону горячей линии.
Вам необходимо обратиться с заявлением в Совкомбанк, чтобы решить данный вопрос. Теперь это единый банк.
Добрый день
1.Запросите в банке или его правопреемнике справку об остатке задолженности
2.Запросите сведения из вашей Кредитной истории
3.Посмотрите на сайте ФССП и на сайте суда
4.После получения информации, проанализируйте и примите решение, возможно придется обратиться в суд с иском об исключении недостоверных сведений.