Оставили лишение в силе - с какого числа начинается срок исполнения?
Скажите пожалуйста мне. Меня лишили за сплошную, это было 2.5 месяца назад, я подал на аппеляцию (судья перенесла ещё на месяц рассмотрения для запроса в ГАИ) и сегодня было слушание дела и судья оставила лишение в силе. Вопрос-с какого числа у меня начинается срок исполнения, если сегодня аппеляция была, правда в не мою сторону. Спасибо.
Лучший ответ
Решение суда с сегодня, а исполнение с даты сдачи прав.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде