С какого числа начинается срок обжалования решения м. судьи по возражению на с.приказ?
Определение м. судьи по возражению на с.приказ вынесено 17.04.2023 г., с какого числа начинает считаться 15 дневной срок обжалования? (с 17 или 18.04.2023 г.)
Лучший ответ
Определение об отмене судебного приказа не подлежит обжалованию.
Определение о возвращении возражения можно обжаловать в течение 15 рабочих дней с момента его вынесения.
Срок для подачи частной жалобы начинается со дня вынесения определения.
Алексей, с даты вынесения определения