Судебный приказ о взыскании средств - приставы не являются участниками дела, может быть наложен арест только на один банк?
Доброе утро!
Скорее всего приказ взыскателем, минуя приставов, был предъявлен сразу в банк.
Отменяйте этот приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Судя по всему исп. лист в банк отправили.
Судебный приказ предьявлен напрямую в банк.