Ошибки при оплате через приложение банка - как вернуть деньги за садик?
Платила через приложение банка псб за садик и не указала фамилию ребёнка и лицевой счёт. Платёж ушёл. В садике говорят долг. Где искать свои деньги?
Лучший ответ
Марина!
Обратитесь в банк за выпиской, подтверждающей, что деньги с Вашего счета направлены на счет садика.
Мне не понравился Ваш ответ!