Реформа пенсионной системы в ДНР и ЛНР - перерасчет пенсий и устранение перекосов?
Будет ли справедливый перерасчет пенсий в ДНР и ЛНР, т.к имеются большие перекосы между республиками (по пенсиям) и по году выхода на пенсию (в 2022 какие-то непомерно высокие пенсии у многих, таких и в России нет).
Лучший ответ
С 01.01.2023 года пенсии граждан присоединенных территорий будут начисляться по законодательству РФ.
Спасибо, я у Вас в долгу!