Можно ли поставить ребенка на очередь в садик по месту прописки отца, если ребенок прописан у матери?
Вопрос такой. Если ребёнок прописан по месту жительства матери, а садик находится по месту прописки отца, можно ли поставить ребёнка на очередь в садик по месту прописки отца?
Лучший ответ
У ребенка место жительства зарегистрировано в МВД.
В детский сад путевки предоставляются по месту регистрации ребенка.
Здравствуйте. Да, можно.