Исполнительный лист - проблемы сроков и этапов удержания должника
Здравствуйте, Катерина, вам лучше лично к приставам следует обратиться, выяснить данный вопрос, написать заявление о возбуждении исполнительного производства. Исполнительный лись вы имеете право подавать в течении трех лет.
У исполнительного производства нет сроков. До полного исполнения.
Так рано еще ждать ответ. Но лучше вам звонить в ФССП по адресу указанному. В канцелярии вам скажут, кто ваш пристав. И как с ним связаться. С ним и будете выяснять вопросы. По срокам: все индивидуально. Приставу надо много чего сделать: запросы в банки, в ПФР. Быстро не получится.