При оплате аренды в подвальном помещении мк муп требует помимо оплаты аренды еще сверху НДС, правильно ли это.

Вопрос №13538466 из г. Краснодар
опубликован 29.11.2017, 15:05

При оплате аренды в подвальном помещении мкд муп требует помимо оплаты аренды еще сверху ндс, правильно ли это.

Лучший ответ
Рекомендуется

А как определен размер арендной платы в договоре? Там разве не предусмотрен НДС? вы договор аренды по результатам аукциона заключали?

29.11.2017, 15:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Аендную плату установили собственники мкд.

29.11.2017, 15:51

Неправильно понял ваш вопрос. А причем тут МУП - право сдачи в аренду собственниками передано им? Как тогда сформулирована арендная плата в решении собственников?

29.11.2017, 16:00