При оплате аренды в подвальном помещении мк муп требует помимо оплаты аренды еще сверху НДС, правильно ли это.

При оплате аренды в подвальном помещении мкд муп требует помимо оплаты аренды еще сверху ндс, правильно ли это.

Лучший ответ

А как определен размер арендной платы в договоре? Там разве не предусмотрен НДС? вы договор аренды по результатам аукциона заключали?

Спасибо, что проконсультировали!

Аендную плату установили собственники мкд.

Неправильно понял ваш вопрос. А причем тут МУП - право сдачи в аренду собственниками передано им? Как тогда сформулирована арендная плата в решении собственников?