Я мобилизованный, по каким причинам командиры могут отказать в операции которую уже оплатил и что можно с этим сделать?
Лучший ответ
Если операцию не смогут сделать в госпитале медсанчасти, то могут дать направление на прохождение в иное медучреждение.
Смотря какая операция. Вопросов больше, чем ответов. Если у вас не по срочным показания, даже не плановая, то могут отказать. Требуйте тогда проведение ВВК. Больше просто никак.