Как справиться с ребенком с особенностями в детском саду?
Коллективное письмо в отдел образования, в прокуратуру района.
Добрый день!
Пишите жалобу на имя заведующей ДОУ.
Здравствуйте. Его можно исключить.
Здравствуйте.
Напишите обращение на имя директора, пусть родители напишут коллективную жалобу, если есть какие-либо негативные последствия от такого поведения (синяки у кого-то из детей или просто жалобы детей на поведение такого ребенка, например, что не дает спать и заниматься), предложите маме пройти пмпк для выявления необходимости в создании специальных условий.
Я понимаю, что это не особенно эффективные способы решения проблемы, но может быть это привлечет внимание к проблеме и как-то поможет в ее разрешении.