Мать одиночка с тремя детьми задается вопросом о пособиях в случае официального брака
На данный момент я мать одиночку троих детей. И получаю пособия от 3 до 7, и от 8 до 17, если я официально уйду замуж, то отразится ли это как то на получении пособий, сама я не работаю?
Лучший ответ
Анна, конечно отразится, тем более если Ваш супруг будет получать высокую зарплату. Социальный фонд может проверять соблюдение условий нуждаемости и будет делить зарплату супруга на всю семью при рассмотрении вопроса о продолжении выплат.
Спасибо за вашу работу!