Ошибочные долги и досудебные уведомления от ТТК - что делать?
Вопрос по поводу ошибочных долгов и досудебных уведомлений ТТК, месяца полтора назад пришло письмо с содержанием типо вы должны 3000 р по договору такому то, платите. Сегодня пришло смс с текстом Досудебное уведомление, оплатите долг 3000 р по (номер договора) и ссылка на оплату. Но суть в том, что договора с таким номер я не заключал, сейчас у меня действует уже договор на интернет с этой компанией, договор что был до этого совсем не такой как в письме да и на сайте на нем нет долга, а даже есть остаток. Как быть?
Лучший ответ
Это мошенники, будьте осторожны. Могут дойти и до суда, на взыскание долга через судебный приказ. Вам придется отменять этот приказ. Если так и будет, то в суд вас не вызовут. Приказное производство не предусматривает вызов сторон. Обратитесь в полицию.