Москва, 28.03.2023, 09:56

Заглушка на канализации - долг, уведомления и новые требования в 3000 рублей

Вопрос №20364402 из г. Москва
опубликован 28.03.2023, 09:56
Поставили заглушку на канализацию, за долг в 21 тыс. Уведомляли нас что за не уплату поставят. Долг мы оплатили, теперь с нам требуют 3000 за снятие заглушки. Законно ли это вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы-это плата за восстановления доступа к коммунальным услугам!

28.03.2023, 10:28
Оценка автора вопроса:

Да, законно, за восстановление доступа к коммунальным ресурсам собственник должен внести плату

28.03.2023, 10:06

А если мы частично вносили оплату, то есть долг 21000, мы оплатили 8000, имеют ли они право ставить её.

28.03.2023, 11:25

Да, до полного погашения долга

28.03.2023, 11:28
Оценка автора вопроса:

Хорошо, спасибо. Заглушку снимут в течении двух дней.

28.03.2023, 13:23