Удерживания с пенсии - как я погасил кредит и остался без денег?
Это не кредит. Это взыскивают членские взносы. Не было от них никаких уведомлений, ничего, они с 2019 года банкроты.

Вячеслав! Вы уж определитесь!
При чём тут "членские взносы"?!
Вы же про кредит писали!
Про что речь, вообще?!
Если у вас всплыл старый кредит и уже идут удержания, то нужно попытаться обжаловать судебный акт, на основании которого происходят взыскания.
Обращайтесь к приставу с заявлением о сохранении на счёте прожиточного минимума.
Здравствуйте!
Срок исковой давности прошёл. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.
Возможно вам нужно отменить судебный приказ и возразить долгу в целом.

Вячеслав! Вы уж определитесь!
При чём тут "членские взносы"?!
Вы же про кредит писали!
Про что речь, вообще?!